




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: фарфор ;Тип выпуска: горизонтальный ;Подвод воды в бачок: задний ;Режим слива воды: двухрежимный ;Длина: 48.5 см;Ширина: 35.5 см;Высота: 32 см;Безободковый унитаз: есть ;Бачок в комплекте: есть ;Сиденье в комплекте: есть ;
| Комплектация | |
|---|---|
| Микролифт | Да |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальное покрытие сиденья | Да |
| Антивсплеск | Да |
| Бачок в комплекте | Да |
| Безободковый унитаз | Да |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Вид чаши | козырьковая |
| Высота | 32 см |
| Длина | 48.5 см |
| Дополнительно в комплекте | кнопка смыва |
| Звукоизоляционная панель | Да |
| Инсталляция в комплекте | Да |
| Конструкция бачка | скрытый монтаж |
| Крепление сиденья крышки | нержавеющая сталь |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал | Фарфор |
| Материал кнопки | пластик |
| Материал сиденья крышки | дюропласт |
| Название расцветки | белый |
| Подвод воды в бачок | задний |
| Расцветка кнопки | хром |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Сиденье в комплекте | Да |
| Системы и технологии | антибактериальное покрытие |
| Тип | унитаз подвесной с инсталляцией |
| Тип выпуска | горизонтальный |
| Тип смыва | каскадный |
| Ультратонкое сиденье | Да |
| Форма кнопки | Овальная |
| Форма чаши | овальный |
| Цвет кнопки | хром |
| Ширина | 35.5 см |
| Ширина инсталляции | 50 см |
- Цена: 1 267,79 руб.
- В наличии
Унитаз подвесной с инсталляцией Lauter Sulzdorf + GROHE Rapid SL 38721001 + панель GROHE 37131000
1 267,79 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



