


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина: 203 см;Материал фасада: ЛДСП ;Материал фасада: зеркало ;Материал фасада: зеркало ;Наполнение: ящики ;Наполнение: полки ;Наполнение: штанга ;Наполнение: полки ;Наполнение: штанга ;Высота: 220 см;Глубина: 60 см;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 220 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери-купе | Да |
| Для хранения | общего назначения|одежды (платяной) |
| Зеркало | Да |
| Количество дверей шкафа | 3 |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Назначение | для жилой комнаты |
| Наполнение | полки|штанга|ящики |
| Тип | шкаф-купе |
| Угловая конструкция | Нет |
| Угловое окончание | стандартное |
| Установка | Напольная |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет каркаса | дерево темное |
| Цвет фасада | Серый|дерево темное |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Ширина | 203 см |
- Цена: 1 219,92 руб.
- В наличии
Шкаф-купе Евва 203VS. 01 / АЭП ШК. 3 02
1 219,92 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

