




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина: 180 см;Материал фасада: ЛДСП ;Наполнение: полки ;Наполнение: штанга ;Наполнение: штанга ;Высота: 210 см;Глубина: 60 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black Red White |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 см |
| Глубина | 60 см |
| Дверцы с доводчиками | Нет |
| Для хранения | общего назначения|одежды (платяной) |
| Зеркало | Нет |
| Количество дверей шкафа | 3 |
| Коллекция | Azteca (Black Red White) |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Назначение | для жилой комнаты |
| Наполнение | полки|штанга |
| Распашные дверцы | Да |
| Тип | Шкаф |
| Угловая конструкция | Нет |
| Угловое окончание | стандартное |
| Установка | Напольная |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 935,59 руб.
- В наличии
Шкаф Black Red White Azteca S205-SZF3D/21/18
935,59 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




