

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина: 43.4 см;Материал фасада: ЛДСП ;Наполнение: полки ;Наполнение: штанга ;Наполнение: штанга ;Высота: 206 см;Глубина: 52.5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 206 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Дизайн | фрезеровка |
| Для хранения | общего назначения|одежды (платяной) |
| Зеркало | Нет |
| Количество дверей шкафа | 1 |
| Коллекция | Сальма (Стендмебель) |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Модульная конструкция | элемент модульной системы |
| Назначение | для жилой комнаты|для спальни |
| Наполнение | полки|штанга |
| Подсветка | Нет |
| Распашные дверцы | Да |
| Тип | шкаф-пенал |
| Угловое окончание | стандартное |
| Установка | Напольная |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет каркаса | дерево выбеленное |
| Цвет фасада | Белый|Черный |
| Цвет фурнитуры | серебристый |
| Ширина | 43.4 см |
- Цена: 301,09 руб.
- В наличии
Шкаф-пенал Стендмебель Сальма ШК-021
301,09 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

