


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина: 150.6 см;Материал фасада: МДФ ;Наполнение: полки ;Наполнение: штанга ;Наполнение: штанга ;Высота: 231 см;Глубина: 60.1 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modula |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 157.4 г |
| Высота | 231 см |
| Глубина | 60.1 см |
| Дверцы с доводчиками | Да |
| Дизайн | фрезеровка |
| Для хранения | общего назначения|одежды (платяной) |
| Зеркало | Нет |
| исполнение | двухстороннее |
| Количество дверей шкафа | 3 |
| Коллекция | Хелена (MODULA) |
| Материал каркаса | ЛДСП|ХДФ |
| Материал ручек | Металл |
| Материал фасада | МДФ |
| Модульная конструкция | элемент модульной системы |
| Название расцветки | кашемир |
| Назначение | для жилой комнаты |
| Наполнение | полки|штанга |
| Подсветка | Нет |
| Распашные дверцы | Да |
| Тип | Шкаф |
| Угловое окончание | стандартное |
| Установка | Напольная |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Цвет фасада | бежевый |
| Цвет фурнитуры | Золото |
| Ширина | 150.6 см |
- Цена: 1 479 руб.
- В наличии
Шкаф MODULA Хелена INV02HP-3D-1506/601/2310(18)
1 479 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

