
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип выпуска: горизонтальный ;Подвод воды в бачок: задний ;Режим слива воды: двухрежимный ;Длина: 52 см;Ширина: 36 см;Высота: 36 см;Безободковый унитаз: есть ;Бачок в комплекте: есть ;Сиденье в комплекте: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saniteco |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бачок в комплекте | Да |
| Безободковый унитаз | Да |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Вес инсталляции | 13.9 кг |
| Высота | 36 см |
| Длина | 52 см |
| Инсталляция в комплекте | Да |
| Коллекция | Tornado (Saniteco) |
| Конструкция бачка | скрытый монтаж |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал кнопки | пластик |
| Материал сиденья крышки | дюропласт |
| Подвод воды в бачок | задний |
| Расцветка кнопки | хром |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Сиденье в комплекте | Да |
| Системы и технологии | технология слива Tornado |
| Тип | унитаз подвесной с инсталляцией |
| Тип выпуска | горизонтальный |
| Тип смыва | торнадо |
| Ультратонкое сиденье | Да |
| Форма кнопки | узкая |
| Форма чаши | овальный |
| Цвет кнопки | хром |
| Ширина | 36 см |
| Ширина инсталляции | 52.2 см |
- Цена: 671,82 руб.
- В наличии
Унитаз подвесной с инсталляцией Saniteco Tornado KW-9004WT + Ани Пласт WCP4141
671,82 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

