
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество жил: 3 ;Сечение жилы: 2.5 мм² ;Тип жилы: однопроволочная ;Материал жилы: медь ;Материал изоляции, оболочки: ПВХ ;Номинальное напряжение: 660 В ;Длина: 100 м;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Поиск - 1 |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля провода | 11 мм |
| Длина | 100 см |
| Материал жилы | медь |
| Материал изоляции, оболочки | ПВХ |
| Негорючая изоляция | Да |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Сечение жилы | 2.5 мм |
| Тип | кабель силовой |
| Тип жилы | однопроволочная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 410 руб.
- В наличии
Кабель силовой Поиск-1 ВВГ-П 3х2.5-0.66 / П00000187
410 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

