
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип комплекта: двуспальный ;В комплекте: 2 наволочки ;В комплекте: пододеяльник ;В комплекте: простыня ;В комплекте: пододеяльник ;В комплекте: простыня ;Вид ткани: сатин ;Состав ткани: хлопок ;Длина пододеяльника: 215 см;Длина наволочки: 70 см;Длина простыни: 220 см;Простыня на резинке: нет ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsara |
| Простыня на резинке | Нет |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | пододеяльник|простыня|2 наволочки |
| ВГХ (весогабаритные характеристики) | 2000 г, 36x27x6 см |
| Вид ткани | сатин |
| Коллекция | Гладкокрашеный сатин (Samsara) |
| Название расцветки | фиалка |
| Однотонное белье | Да |
| Основной цвет | фиолетовый |
| Рекомендации по уходу | стирка при температуре не более 40 C стирать отдельно барабанная сушка запрещена не отбеливать |
| Рисунок | Нет |
| Состав ткани | хлопок |
| Тип | комплект постельного белья |
- Цена: 195,28 руб.
- В наличии
Комплект постельного белья Samsara 2сп СатГл200-3/5070
195,28 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

