


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кратность увеличения (х): 2.4;19.2 ;Диаметр объектива: 45 мм;Материал корпуса: алюминий ;Длина: 35 см;Вес: 610 г;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PARD |
| Вес | 610 г |
| Диаметр объектива | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внесен текст о доставке | Да |
| Высота | 9.5 см |
| Диапазон рабочих температур ( C) | 0 55 |
| Длина | 35 см |
| Кратность увеличения (х) | 2.4 19.2 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 3.7 В |
| Поле зрения | 7.3×7.3×10.4 |
| Тип | тепловизионный прицел |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 8.8 см |
- Цена: 12 313,60 руб.
- В наличии
Тепловизионный прицел Pard TS62-45LRF
12 313,60 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

