




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность (теплоотдача): 1184 Вт;Межосевое расстояние: 50 см;Подключение: боковое ;Посадочный диаметр: 1" ;Высота: 564 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.68 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 564 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | 8 |
| Конструкция | секционный |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Мощность (теплоотдача) | 1184 Вт |
| Объем теплоносителя | 0.205 л |
| Подключение | боковое |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Тип | радиатор биметаллический |
- Цена: 280,79 руб.
- В наличии
Радиатор биметаллический Gigant GRBM58-8
280,79 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



