
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кратность увеличения (х): 5.5;22 ;Диаметр объектива: 70 мм;Дополнительная комплектация: салфетка ;Длина: 36.1 см;Вес: 896 г;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PARD |
| Вес | 896 г |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ВГХ (весогабаритные характеристики) | 361x87x73 мм |
| Внесен текст о доставке | Да |
| Высота | 7.3 см |
| Диапазон рабочих температур ( C) | 0 55 |
| Диоптрийная настройка (дптр) | 3 5 |
| Длина | 36.1 см |
| Дополнительная комплектация | салфетка |
| Кратность увеличения (х) | 5.5 22 |
| Напряжение питания | 3.7 В |
| Поле зрения | 5.8 х 4.4 х 7.3 |
| Тип | цифровой прицел ночного видения |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 8.7 см |
| Элемент питания в комплекте | Да |
- Цена: 3 712 руб.
- В наличии
Цифровой прицел ночного видения Pard Night Stalker 4K eX / NS4E-70
3 712 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

