
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность (теплоотдача): 1761 Вт;Подключение: нижнее ;Посадочный диаметр: 1/2" ;Высота: 1800 мм;
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во секций | 7 |
| Коллекция | P30 (Velar) |
| Конструкция | трубчатый |
| Мощность (теплоотдача) | 1761 Вт |
| Название расцветки | белый |
| Подключение | нижнее |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Тип | радиатор стальной |
- Цена: 1 458,24 руб.
- В наличии
Радиатор стальной Velar P30 V
1 458,24 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

