




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина: 70 см;Материал фасада: ЛДСП ;Материал фасада: стекло ;Материал фасада: ЛМДФ ;Материал фасада: стекло ;Материал фасада: ЛМДФ ;Наполнение: полки ;Высота: 199 см;Глубина: 41 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black Red White |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 67.6 г |
| Вешалки, крючки, штанги | Нет |
| Высота | 199 см |
| Глубина | 41 см |
| Дверцы с доводчиками | Да |
| Дизайн | фрезеровка |
| Для хранения | общего назначения|посуды|книг |
| Зеркало | Нет |
| Количество дверей шкафа | 2 |
| Коллекция | Domenica (Black Red White) |
| Материал каркаса | стекло|ЛДСП |
| Материал кромки каркаса | АБС |
| Материал фасада | ЛДСП|ЛМДФ |
| Мебельный замок | Нет |
| Модульная конструкция | элемент модульной системы |
| Назначение | для жилой комнаты|для столовой |
| Наполнение | полки |
| Подсветка | Нет |
| Полки | Нет |
| Распашные дверцы | Да |
| Тип | шкаф с витриной |
| Угловая конструкция | Нет |
| Угловое окончание | стандартное |
| Установка | Напольная |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет каркаса | Серый|дерево средних тонов |
| Цвет фасада | Серый |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Ширина | 70 см |
| Ящики | Нет шт |
- Цена: 551,58 руб.
- В наличии
Шкаф с витриной Black Red White Domenica REG1D1W
551,58 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





