



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина: 85.5 см;Материал фасада: ЛДСП ;Материал фасада: стекло ;Материал фасада: МДФ ;Материал фасада: стекло ;Материал фасада: МДФ ;Наполнение: полки ;Высота: 138 см;Глубина: 41 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black Red White |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53.9 г |
| Вешалки, крючки, штанги | Нет |
| Высота | 138 см |
| Глубина | 41 см |
| Дизайн | фрезеровка |
| Для хранения | общего назначения|посуды|книг |
| Зеркало | Нет |
| Количество дверей шкафа | 2 |
| Коллекция | San Gimignano (Black Red White) |
| Материал каркаса | стекло|ЛДСП |
| Материал кромки каркаса | АБС |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Мебельный замок | Нет |
| Назначение | для жилой комнаты|для столовой |
| Наполнение | полки |
| Подсветка | Нет |
| Полки | Нет |
| Распашные дверцы | Да |
| Тип | Шкаф |
| Угловая конструкция | Нет |
| Угловое окончание | стандартное |
| Установка | Напольная |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет каркаса | Серый|дерево средних тонов |
| Цвет фасада | Серый |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Ширина | 85.5 см |
| Ящики | Нет шт |
- Цена: 493,85 руб.
- В наличии
Шкаф Black Red White San Gimignano REG1D1W/140
493,85 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

