




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь ;Длина (вылет) излива: 245;245 мм;Высота излива: 310;310 мм;Назначение: для кухонной мойки ;Монтаж: на раковину или столешницу ;Механизм: однозахватный ;Поворотный излив: есть ;Подключение фильтра воды: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 1.6 кг |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина смесителя | 292 мм |
| Излив | Да |
| Коллекция | X-Joy S (AM.PM) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | однозахватный |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Название расцветки | хром |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение фильтра воды | Да |
| Покрытие | Everlast |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Стиль | современный |
| Тип | смеситель |
- Цена: 429,13 руб.
- В наличии
Смеситель AM. PM X-Joy S F85B05700
429,13 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





