




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоизолирующий материал: пенополистирол ;Режимы работы: сохранение температуры ;Принцип работы: изотермический ;Объем: 80 л;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Объем | 80 л |
| Размеры | |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Ширина | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 г |
| Внешнее покрытие сумки холодильника | полиэтилен |
| Источник питания | не требуется |
| Принцип работы | изотермический |
| Приспособления для транспортировки | боковые ручки|колесики |
| Режимы работы | сохранение температуры |
| Термоизолирующий материал | пенополистирол |
| Тип | термоконтейнер |
| Цвет | Оранжевый|Черный |
- Цена: 540 руб.
- В наличии
Термоконтейнер Tramp TRP-061
540 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






