
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: для кухонного гарнитура ;Установка: настольная ;Ширина: 300 см;Глубина: 60 см;Высота: 2.8 см;
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кухонного гарнитура |
| Тип | Столешница |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.8 см |
| Глубина | 60 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Название расцветки | антарес |
| Совместимость | универсальный |
| Установка | Настольная |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Цвет столешницы | белый|черный|рисунок |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 242 руб.
- В наличии
Столешница Горизонт Мебель 28x300
242 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

