




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возраст: 9; лет;Для кого: универсальное ;Материал: пластик ;Количество деталей: 413 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Количество деталей | 413 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 9 |
| Высота | 15 см |
| Длина | 25 см |
| Для кого | универсальное |
| Дополнительно в комплекте | фигурка |
| Линейка | Technic (Lego) |
| Тематика | исследования/экспедиции|водный транспорт/пираты |
| Тип | конструктор |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 172,46 руб.
- В наличии
Конструктор Lego Technic Исследовательская подводная лодка 42201
172,46 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






