
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 16;16 л;Количество отделений: 2 ;Внутреннее наполнение: разделители для книг ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Внутреннее наполнение: карман ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Внутреннее наполнение: карман ;Высота: 38 см;Ширина: 28 см;Вес: 0.8 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlingo |
| Высота | 38 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 г |
| Внешние элементы | ручка|грудная стяжка|светоотражатели|карман боковой|брелок |
| Внутреннее наполнение | карман|разделители для книг|карман из сетки |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 15 см |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 2 |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 150,63 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Berlingo Expert Next. Shine / RU-EXA-1209
150,63 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

