Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип стола: комплект письменных столов ;Ширина: 143.8 см;Длина: 160 см;Высота: 75 см;
| Комплектация | |
|---|---|
| Колесики | Нет |
| Основные | |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бенч-система | Да |
| ванночка | Нет |
| Вес стола | 66.4 кг |
| Высота | 75 см |
| Длина | 160 см |
| Для детской комнаты | Нет |
| Кол-во точек опоры | 2 |
| Количество мест | 1 5 |
| Мебельный замок | Нет |
| Название расцветки | белый |
| Отверстие для проводов | Нет |
| полка для клавиатуры | Нет |
| полка для системного блока | Нет |
| Полки открытые | Нет |
| Стиль | лофт |
| Тип стола | комплект письменных столов |
| Тумба | Нет |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет опор | белый |
| Цвет столешницы | белый |
| Ширина | 143.8 см |
| Электропривод | Нет |
- Цена: 1 310 руб.
- В наличии
Комплект письменных столов Norden 160х143.8х75 / PR. 246. WH. P59. WH
1 310 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект письменных столов Norden 160х143.8х75 / PR. 246. WH. P59. WH
В наличии1 310 руб.
