
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип стола: стол-приставка ;Ширина: 123.8 см;Длина: 160 см;Высота: 75 см;
| Комплектация | |
|---|---|
| Колесики | Нет |
| Основные | |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| ванночка | Нет |
| Вес стола | 57.8 кг |
| Высота | 75 см |
| Длина | 160 см |
| Для детской комнаты | Нет |
| Количество мест | 1 5 |
| Мебельный замок | Нет |
| Отверстие для проводов | Нет |
| полка для клавиатуры | Нет |
| полка для системного блока | Нет |
| Полки открытые | Нет |
| Стиль | нейтральный |
| Тип стола | стол-приставка |
| Тумба | Нет |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Ширина | 123.8 см |
| Электропривод | Нет |
- Цена: 989 руб.
- В наличии
Стол-приставка Norden 160х123.8х75 / SG. 213. DM. 44. BL
989 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

