Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип стола: стол модульный ;Материал столешницы: ЛДСП ;Материал опор: металл ;Коллекция: Sigma (Norden) ;Ширина: 70 см;Длина: 240 см;Высота: 75 см;
| Комплектация | |
|---|---|
| Колесики | Нет |
| Основные | |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | Sigma |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| ванночка | Нет |
| Вес стола | 26.7 кг |
| Высота | 75 см |
| Длина | 240 см |
| Для детской комнаты | Нет |
| исполнение | двухстороннее |
| Кол-во точек опоры | 1 |
| Количество мест | 1 3 |
| Коллекция | Sigma (Norden) |
| Материал опор | металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Мебельный замок | Нет |
| Название расцветки | черный/дуб модена |
| Отверстие для проводов | Да |
| полка для клавиатуры | Нет |
| полка для системного блока | Нет |
| Полки открытые | Нет |
| Стиль | лофт |
| Тип стола | стол модульный |
| Тумба | Нет |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет опор | черный |
| Цвет столешницы | дерево темное |
| Ширина | 70 см |
| Электропривод | Нет |
- Цена: 581 руб.
- В наличии
Стол модульный Norden 120х70х75 / SG. 262. DM. 63. BL
581 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол модульный Norden 120х70х75 / SG. 262. DM. 63. BL
В наличии581 руб.
