
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип стола: стол-приставка ;Материал столешницы: ЛДСП ;Материал опор: металл ;Коллекция: Allegro (Norden) ;Ширина: 70 см;Длина: 160 см;Высота: 75 см;
| Основные | |
|---|---|
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола | 38.2 кг |
| Высота | 75 см |
| Длина | 160 см |
| Кол-во точек опоры | 2 |
| Количество мест | 1 1 |
| Коллекция | Allegro (Norden) |
| Материал опор | металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Название расцветки | белый/акация равелло |
| Отверстие для проводов | Да |
| Стиль | лофт |
| Тип стола | стол-приставка |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет опор | белый |
| Цвет столешницы | дерево светлое |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 752 руб.
- В наличии
Стол-приставка Norden 160х70х75 / AG. 186. AR. V.72. WH
752 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

