
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип стола: комплект столов модульных ;Материал столешницы: ЛДСП ;Материал опор: металл ;Коллекция: Prizma (Norden) ;Ширина: 123.8 см;Длина: 320 см;Высота: 75 см;
| Основные | |
|---|---|
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бенч-система | Да |
| Высота | 75 см |
| Длина | 320 см |
| Кол-во точек опоры | 2 |
| Количество мест | 2 2 |
| Коллекция | Prizma (Norden) |
| Материал опор | металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Название расцветки | черный/дуб модена |
| Отверстие для проводов | Да |
| Стиль | лофт |
| Тип стола | комплект столов модульных |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет опор | черный |
| Цвет столешницы | дерево темное |
| Ширина | 123.8 см |
- Цена: 1 007 руб.
- В наличии
Комплект столов модульных Norden 160х123.8х75 / PR. 213. DM. P59. BL
1 007 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

