
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип стола: стол-приставка ;Материал столешницы: ЛДСП ;Материал опор: металл ;Коллекция: Allegro (Norden) ;Ширина: 60 см;Длина: 120 см;Высота: 75 см;
| Основные | |
|---|---|
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола | 26.5 кг |
| Высота | 75 см |
| Длина | 120 см |
| Кол-во точек опоры | 2 |
| Количество мест | 1 1 |
| Коллекция | Allegro (Norden) |
| Материал опор | металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Название расцветки | антрацит/белый |
| Отверстие для проводов | Да |
| Стиль | лофт |
| Тип стола | стол-приставка |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет опор | серый |
| Цвет столешницы | белый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 760 руб.
- В наличии
Стол-приставка Norden 120х60х75 / AG. 181. WH. L.72. AN
760 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

