Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип стола: стол для переговоров ;Ширина: 81.8 см;Длина: 120 см;Высота: 112.5 см;
| Комплектация | |
|---|---|
| Колесики | Нет |
| Основные | |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| ванночка | Нет |
| Вес стола | 43.8 кг |
| Высота | 112.5 см |
| Длина | 120 см |
| Для детской комнаты | Нет |
| Количество мест | 1 5 |
| Мебельный замок | Нет |
| Отверстие для проводов | Нет |
| полка для клавиатуры | Нет |
| полка для системного блока | Нет |
| Полки открытые | Нет |
| Стиль | нейтральный |
| Тип стола | стол для переговоров |
| Тумба | Нет |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет опор | серый |
| Ширина | 81.8 см |
| Электропривод | Нет |
- Цена: 832 руб.
- В наличии
Стол для переговоров Norden 120х81.8х112.5 / QR. 102. AN. AN
832 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол для переговоров Norden 120х81.8х112.5 / QR. 102. AN. AN
В наличии832 руб.
