
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип стола: стол для переговоров ;Ширина: 140 см;Длина: 143.8 см;Высота: 75 см;
| Комплектация | |
|---|---|
| Колесики | Нет |
| Основные | |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| ванночка | Нет |
| Вес стола | 95.2 кг |
| Высота | 75 см |
| Длина | 143.8 см |
| Для детской комнаты | Нет |
| Количество мест | 1 6 |
| Мебельный замок | Нет |
| Отверстие для проводов | Нет |
| полка для клавиатуры | Нет |
| полка для системного блока | Нет |
| Полки открытые | Нет |
| Стиль | нейтральный |
| Тип стола | стол для переговоров |
| Тумба | Нет |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Ширина | 140 см |
| Электропривод | Нет |
- Цена: 1 430 руб.
- В наличии
Стол для переговоров Norden 140x143.8x75 / SG. 282. OL. 44. WH. WH
1 430 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

