Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: ЭВА ;Объем: 22.8;22.8 л;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: жесткая конструкция ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: жесткая конструкция ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Внутреннее наполнение: разделители для книг ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Высота: 39 см;Ширина: 30 см;Вес: 0.88 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 39 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.88 г |
| Внешние элементы | ручка|грудная стяжка|светоотражатели|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер|разделители для книг |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 18 см |
| Для кого | универсальный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | ЭВА |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция|усиленное дно|вентилируемая спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 110,03 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Forst School Base. Feline Friends / AB_SB67530
110,03 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Школьный рюкзак Forst School Base. Feline Friends / AB_SB67530
В наличии110,03 руб.
