
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для кого: для женщин ;Материал: искусственная кожа ;Цвет: черный ;Количество отделений: 1 ;Особенности конструкции: полужесткая конструкция ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64 г |
| Внешние элементы | ручка|плечевой ремень |
| Внутреннее наполнение | открытый карман|закрытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 12 см |
| Глубина толщина | 8 см |
| Для кого | для женщин |
| Количество отделений | 1 |
| Название расцветки | черный |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Стиль | базовый гардероб |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 214 руб.
- В наличии
Сумка David Jones 823-CM8333-BLK
214 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

