



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулировка: высота сиденья ;Материал сиденья и спинки: сетка ;Максимальная нагрузка: 100 кг;Ширина сиденья: 44 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.044 г |
| Высота спинки | 43 см |
| Коллекция | Kids (Brabix) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал подлокотников | Пластик |
| Материал роликов | пластик |
| Материал сиденья и спинки | сетка |
| Название расцветки | серый |
| Поверхность крестовины | пластик |
| Подлокотники | Да |
| Подножка | Да |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 52.8×59.4×25.8 см |
| Регулировка | высота сиденья |
| ролики | Да |
| Спинка | сетка |
| Тип | кресло детское |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет сиденья и спинки | серый |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Ширина спинки | 41 см |
- Цена: 319 руб.
- В наличии
Кресло детское Brabix Kids MG-215 / 533313
319 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

