-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность насадок/бигуди: керамическая ;Регулировка температуры: есть ;Режим работы: плойка-волна ;Макс. температура нагрева: 210 °C;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращающийся шнур | Да |
| Макс. температура нагрева | 210 °C |
| Мин. температура нагрева | 120 °C |
| Мощность потребляемая | 230 Вт |
| Петля для подвешивания | Да |
| Питание | от сети |
| Поверхность насадок бигуди | керамическая |
| Подставка | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Режим работы | плойка-волна |
| Фиксация в закрытом положении | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 213 руб.
- В наличии
Мультистайлер Rowenta CF471LF0
236,43 руб.
213 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






