



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулировка: высота сиденья ;Материал сиденья и спинки: искусственная кожа ;Максимальная нагрузка: 120 кг;Ширина сиденья: 51 см;Механизм качания: есть ;Вид механизма: DMSL (топ-ган lux, anyfix) ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TetChair |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 75 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ВГХ (весогабаритные характеристики) | 68×90×39 см, 18.4 кг |
| Вес | 17 г |
| Вид механизма | DMSL (топ-ган lux, anyfix) |
| Глубина | 51 см |
| Диаметр крестовины | 70 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал роликов | нейлон (полиамид) |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Назначение в офисе | для руководителя|для персонала|для посетителей |
| Поверхность крестовины | сталь |
| Подголовник | Да |
| Подлокотники | Да |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 68×90×39 см |
| Регулировка | высота сиденья |
| ролики | Да |
| Спинка | цельная |
| Тип | кресло офисное |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет каркаса | Черный|серебристый |
| Цвет сиденья и спинки | черный |
| Ширина | 64 см |
- Цена: 597 руб.
- В наличии
Кресло офисное Tetchair Oxford кожзам
597 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

