




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулировка: высота сиденья ;Материал каркаса: металл ;Материал каркаса: дерево ;Материал каркаса: дерево ;Материал сиденья и спинки: ткань ;Максимальная нагрузка: 100 кг;Ширина сиденья: 47 см;Механизм качания: есть ;Вид механизма: пиастра ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TetChair |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 50 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | флок |
| Пользовательские характеристики | |
| ВГХ (весогабаритные характеристики) | 59×61×26 см 10.1кг |
| Вес | 9 г |
| Вид механизма | пиастра |
| Глубина | 58 см |
| Диаметр крестовины | 60 см |
| Коллекция | Fly (Tetchair) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал подлокотников | Пластик |
| Материал роликов | нейлон (полиамид) |
| Материал сиденья и спинки | ткань |
| Название расцветки | коричневый/бежевый |
| Назначение в офисе | для персонала|для посетителей |
| Поверхность крестовины | пластик |
| Подлокотники | Да |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 59×61×26 см |
| Регулировка | высота сиденья |
| ролики | Да |
| Спинка | цельная |
| Тип | кресло офисное |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет сиденья и спинки | бежевый|коричневый |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 264 руб.
- В наличии
Кресло офисное Tetchair Fly флок 6/7
264 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

