-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аудиосистема: 5.1 ;Встроенные декодеры: Dolby Digital ;Встроенные декодеры: DTS Digital Surround ;Встроенные декодеры: DTS Digital Surround ;Выходы: HDMI ;Входы: TOSLINK S/PDIF (оптический) ;Интерфейсы: USB ;Беспроводная связь: Bluetooth ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | USB |
| Тип | Звуковая панель (саундбар) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиосистема | 5.1 |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Вес комплекта | 12.56 кг |
| Встроенные декодеры | Dolby Digital|DTS Digital Surround |
| Входы | TOSLINK S/PDIF (оптический) |
| Поддерживаемые форматы | AAC |
| Размещение колонок | на полках|на стене|на полу |
| Сабвуфер (ВхШхГ) | 200×377×285 мм |
| Тыловые колонки (ВхШхГ) | 100×176.5×120 мм |
| Цвет | Черный |
| Центральная колонка (ВхШхГ) | 850×63×87 мм |
- Цена: 1 268 руб.
- В наличии
Звуковая панель (саундбар) LG S60TR
1 407,48 руб.
1 268 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






