




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Управление подачей воды: нажим кружкой ;Производительность нагрева: 5 л/ч;Бак горячей воды: 0.6 л;Ширина: 270 мм;Высота: 850 мм;Глубина: 295 мм;Режим охлаждения: нет ;Режим нагрева: есть ;Конструктивные элементы: встроенный шкаф ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEL |
| Тип | Кулер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.92 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак горячей воды | 0.6 л |
| Загрузка бутыли | верхняя |
| Конструктивные элементы | встроенный шкаф |
| Максимальная температура нагрева | 80 °C |
| Материал | Пластик|Металл |
| Мощность нагрева | 550 Вт |
| Название расцветки | белый/черный |
| Напряжение | 220 В |
| Объем шкафа | 7 л |
| Производительность нагрева | 5 л/ч |
| Режим нагрева | Да |
| Режим охлаждения | Нет |
| Тип нагревательного элемента | внутренний |
| Тип питания | Сеть |
| Тип установки | Напольный |
| Управление подачей воды | нажим кружкой |
| Цвет | Белый|Черный |
- Цена: 202 руб.
- В наличии
Кулер LK-AEL-85c
202 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

