




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулировка: высота сиденья ;Регулировка: наклон спинки ;Регулировка: высота подлокотников ;Регулировка: наклон подставки для ног ;Регулировка: регулировка жесткости сиденья ;Регулировка: наклон спинки ;Регулировка: высота подлокотников ;Регулировка: наклон подставки для ног ;Регулировка: регулировка жесткости сиденья ;Материал каркаса: фанера ;Материал сиденья и спинки: экокожа ;Максимальная нагрузка: 150 кг;Ширина сиденья: 58 см;Механизм качания: есть ;
| Размеры спинки и сидения | |
|---|---|
| Высота спинки | 78 см |
| Ширина сиденья | 58 см |
| Ширина спинки | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.5 г |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | фанера |
| Материал подлокотников | экокожа |
| Материал роликов | полиуретан |
| Материал сиденья и спинки | экокожа |
| Название расцветки | stone black |
| Назначение в офисе | для руководителя|для персонала |
| Особенность | анатомическая спинка |
| Поверхность крестовины | металл |
| Подголовник | Да |
| Подлокотники | Да |
| Подножка | Да |
| Регулировка | высота сиденья|наклон спинки|высота подлокотников|наклон подставки для ног|регулировка жесткости сиденья |
| ролики | Да |
| Спинка | цельная |
| Тип | кресло офисное |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет каркаса | Черный|серебристый |
| Цвет сиденья и спинки | черный |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 839 руб.
- В наличии
Кресло офисное Floky Jotunn Stone Black
839 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





