
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: ЭВА ;Объем: 22.8;22.8 л;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: полужесткая конструкция ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: полужесткая конструкция ;Высота: 35 см;Ширина: 29 см;Вес: 0.8 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 г |
| Внешние элементы | ручка|светоотражатели|карман боковой |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 12 см |
| Для кого | для мальчиков |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | ЭВА |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | усиленное дно|вентилируемая спинка|полужесткая конструкция |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 101,80 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Forst School Light. Computer Games / AB_SL67537
101,80 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

