


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для кого: для женщин ;Материал: натуральная кожа ;Цвет: черный ;Количество отделений: 1 ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peterson |
| Высота | 17 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние элементы | карман фронтальный|карман задний |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер |
| Возраст | взрослый |
| Глубина толщина | 9 см |
| Для кого | для женщин |
| Назначение | повседневное |
| Стиль | базовый гардероб |
| Тип | сумка на пояс |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 108 руб.
- В наличии
Сумка на пояс Peterson PTN MIS-01
108 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

