

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для кого: для женщин ;Материал: искусственная кожа ;Цвет: бежевый ;Количество отделений: 1 ;Особенности конструкции: жесткая конструкция ;
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64 г |
| Внешние элементы | ручка|плечевой ремень|карман задний |
| Внутреннее наполнение | открытый карман|закрытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 24 см |
| Глубина толщина | 12 см |
| Для кого | для женщин |
| Количество отделений | 1 |
| Название расцветки | бежевый |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Стиль | базовый гардероб |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 209 руб.
- В наличии
Сумка Marzia 769-89316-BGC
209 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

