-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность: 550 Вт;Дополнительная комплектация: кейс ;Дополнительная комплектация: опорная тарелка ;Дополнительная комплектация: шлифлист ;Дополнительная комплектация: зажим ;Дополнительная комплектация: опорная тарелка ;Дополнительная комплектация: шлифлист ;Дополнительная комплектация: зажим ;Диаметр диска/шлифкруга: 225;225 мм;Тип питания: сеть ;Частота вращения: 340;910 об/мин;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 4.8 кг |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 1730 см |
| Дополнительная комплектация | кейс|шлифлист|зажим|опорная тарелка |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Тип | профессиональная шлифмашина для стен |
| Тип питания | Сеть |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 1 262 руб.
- В наличии
Профессиональная шлифмашина для стен Bosch GTR 550
1 400,82 руб.
1 262 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





