-10%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагональ: 24″ ;Разрешение: 1920×1080 (Full HD) ;Частота обновления: 144 Гц ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 г |
| Внесена плашка по подбору запасной части | Да |
| Высота | 27.4 см |
| Диагональ | 24 " |
| Длина | 48.7 см |
| Марка | LG |
| Модификация | MT236FHM-N10 |
| Разрешение | 1920×1080 (Full HD) |
| Тип | OLED-модуль для телевизора |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Ширина Диаметр | 3 см |
- Цена: 985,44 руб.
- В наличии
OLED-модуль для телевизора LG 24 / EAJ64809601
1 093,84 руб.
985,44 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

