-10%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагональ: 65″ ;Разрешение: 3840×2160 (4K UHD) ;Частота обновления: 60 Гц ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 г |
| Внесена плашка по подбору запасной части | Да |
| Высота | 80.9 см |
| Диагональ | 65 " |
| Длина | 143.9 см |
| Марка | LG |
| Модификация | NC650EQG-AAHH1 |
| Разрешение | 3840×2160 (4K UHD) |
| Тип | LCD-панель для телевизора |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Ширина Диаметр | 7.4 см |
- Цена: 4 384,83 руб.
- В наличии
LCD-панель для телевизора LG 65 / EAJ64930101
4 867,16 руб.
4 384,83 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

