-10%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагональ: 55″ ;Разрешение: 1920×1080 (Full HD) ;Частота обновления: 60 Гц ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 г |
| Внесена плашка по подбору запасной части | Да |
| Высота | 68.5 см |
| Диагональ | 55 " |
| Длина | 121 см |
| Марка | LG |
| Модификация | LC550EUJ-FKM1 |
| Разрешение | 1920×1080 (Full HD) |
| Тип | LCD-панель для телевизора |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Ширина Диаметр | 6.4 см |
- Цена: 1 803,50 руб.
- В наличии
LCD-панель для телевизора LG 55 / EAJ64667901
2 001,89 руб.
1 803,50 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

