
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция: вертикальная ;Потребляемая мощность: 900 Вт;Частота вращения: ;30000 об/мин;Рабочий ход (глубина): 30 мм;Особенности управления: быстрый доступ к щеткам ;Фрезы: 1 шт;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производитель | Edon |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 235 см |
| Глубина | 125 см |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Дополнительная комплектация | параллельный упор|ключи |
| Конструкция | Вертикальная |
| Назначение | кромочный фрезер |
| Особенности управления | быстрый доступ к щеткам |
| Рабочий ход (глубина) | 30 мм |
| Тип | фрезер |
| Тип питания | Сеть |
| фрезы | 1 шт |
| Частота вращения | 30000 об/мин |
| Ширина | 115 см |
- Цена: 100 руб.
- В наличии
Фрезер Edon PR6/900
100 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

