-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность нагревателя: 2000 Вт;Макс. давление пара: 3.5 бар;Объем резервуара: 0.5 л;Объем съемного резервуара: 0.8 л;Время нагрева воды: 4 мин;Блокировка от детей: есть ;Регулятор расхода пара: на корпусе ;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка от детей | Да |
| Вес | 4.05 г |
| Время нагрева воды | 4 мин |
| Высота | 27.3 см |
| Длина | 38 см |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Комплектация | воронка|салфетка из микрофибры|круглая щетка|удлинительная трубка|точечное сопло|ручная насадка|обтяжка |
| Конструкция | напольный |
| Макс. давление пара | 3.5 бар |
| Мощность нагревателя | 2000 Вт |
| Объем резервуара | 0.5 л |
| Объем съемного резервуара | 0.8 л |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Тип | Пароочиститель |
| Цвет | Белый|Черный |
| Ширина | 25.1 см |
- Цена: 1 410 руб.
- В наличии
Пароочиститель Karcher SC 4 EasyFix
1 565,10 руб.
1 410 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





