




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем чаши: 5 л;Потребляемая мощность: 830 Вт;Число автоматических программ: 16 ;Равномерный нагрев пищи: нет ;Тип нагрева: ТЭН ;Управление: электронное ;Покрытие чаши: антипригарное ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 830 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | сковорода|мерный стакан|ложка|щипцы|кулинарная книга|черпак|форма для варки на пару|емкость для йогурта |
| Высота | 31.5 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Голосовой гид | Нет |
| Датчик блокировки открытия | Нет |
| Количество чаш | 1 |
| Мягкий выпуск пара | Нет |
| Объем чаши | 5 л |
| Пароуловитель | Нет |
| Питание | сеть |
| Программы приготовления | варка|йогурт|выпечка|паста|мультиповар|рис|плов|пицца|хлеб|суп|крупа|томление|тушение|жарка|каша|приготовление на пару |
| Равномерный нагрев пищи | Нет |
| Режим подогрева | Да |
| Таймер автоотключения | Да |
| Тип | мультикухня |
| Тип дисплея | Светодиодный |
| Тип нагрева | ТЭН |
| Управление | электронное |
| Установка времени приготовления | Да |
| Установка точной температуры | Да |
| Функция двух таймеров | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Число автоматических программ | 16 |
| Ширина | 29.5 см |
- Цена: 352 руб.
- В наличии
Мультикухня Redmond RMK-M271
352 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




