-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дистанционное управление: нет ;Максимальная скорость: 4.5 км/ч;Количество передач: 1 вперед+1 назад ;Максимальный вес ребенка: 20 кг;Возраст ребенка: 3; лет;Эффекты: звуковые ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RiverToys |
| Максимальная скорость | 4.5 км/ч |
| Размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 45 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 40 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 3 лет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Емкость аккумулятора | 7 мА/ч |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальный вес ребенка | 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Название расцветки | синий |
| Тип | детский квадроцикл |
| Цвет | рисунок |
| Эффекты | звуковые |
- Цена: 209,78 руб.
- В наличии
Детский квадроцикл RiverToys H001HH
233,09 руб.
209,78 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






