


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал каркаса: МДФ ;Материал каркаса: ЛДСП ;Материал каркаса: краска ;Материал каркаса: ЛДСП ;Материал каркаса: краска ;Высота: 50 см;Ширина: 118.3 см;Глубина: 49.6 см;Встроенная подсветка: нет ;Умывальник в комплекте: нет ;Совместимые модели: умывальник ;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Belux |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Выдвижные ящики | Да |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 49.6 см |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Коллекция | Сиртаки (Belux) |
| Крепежи в комплекте | Да |
| Материал каркаса | МДФ|краска|ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ|краска |
| Модификация | универсальная |
| Название расцветки | светлый миндаль матовый |
| Органайзер пространства | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Совместимые модели | умывальник |
| Тип | тумба под умывальник |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Установка | Подвесная |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Цвет фасада | бежевый |
| Ширина | 118.3 см |
| Ширина номинальная | 120 см |
- Цена: 1 304,24 руб.
- В наличии
Тумба под умывальник Belux Сиртаки НП 120-02
1 304,24 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

