

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал каркаса: МДФ ;Материал каркаса: пленка ПВХ ;Материал каркаса: пленка ПВХ ;Высота: 50 см;Ширина: 60 см;Глубина: 45.5 см;Умывальник в комплекте: нет ;Ширина тумбы под умывальник: 70 см;Глубина тумбы под умывальник: 45.5 см;Высота тумбы под умывальник: 50 см;Совместимые модели: умывальник ;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Belbagno |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Да |
| Высота | 50 см |
| Высота тумбы под умывальник | 50 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 45.5 см |
| Доводчик | ящиков |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Коллекция | Acqua (BelBagno) |
| корзина для белья | Нет |
| Материал каркаса | пленка ПВХ |
| Материал фасада | пленка ПВХ |
| Модификация | универсальная |
| Название расцветки | Rovere Rustico |
| Органайзер пространства | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Совместимые модели | умывальник |
| Тип | тумба под умывальник |
| Угловая конструкция | Нет |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Установка | Подвесная |
| Цвет каркаса | дерево светлое |
| Цвет фасада | дерево светлое |
| Ширина | 60 см |
| Ширина номинальная | 70 см |
| Ширина тумбы под умывальник | 70 см |
- Цена: 1 490,35 руб.
- В наличии
Тумба под умывальник BelBagno ACQUA-700-2C-SO-RR
1 490,35 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

