
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал каркаса: ВЛДСП ;Высота: 70 см;Ширина: 66.5 см;Глубина: 45.3 см;Встроенная подсветка: нет ;Умывальник в комплекте: нет ;Совместимые модели: умывальник ;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ВГХ (весогабаритные характеристики) | 73 69 47 |
| Встроенная подсветка | Нет |
| Выдвижные ящики | Да |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 45.3 см |
| Доводчик | ящиков |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Коллекция | Гарда (Uncoria) |
| Крепежи в комплекте | Да |
| Материал каркаса | ВЛДСП |
| Материал фасада | ПВХ |
| Мин. толщина стенок | 16 мм |
| Модификация | универсальная |
| Название расцветки | белый |
| Органайзер пространства | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Совместимые модели | умывальник |
| Тип | тумба под умывальник |
| Умывальник в комплекте | Нет |
| Установка | Напольная |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Цвет каркаса | Белый|дерево средних тонов |
| Цвет фасада | Белый |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Ширина | 66.5 см |
| Ширина номинальная | 65 см |
- Цена: 621 руб.
- В наличии
Тумба под умывальник Uncoria Гарда 70
621 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

